четверг, 17 ноября 2016 г.

Кинешемцев приглашает военно-историческое общество

В Ивановской области работает региональное отделение Российского военно-исторического общества, работу которого возглавляет председатель областной Думы Виктор Владимирович Смирнов. В нашем муниципалитете также созданы отделения этого общества. Их работу в Кинешме возглавляет заместитель Главы города Инесса Юрьевна Клюхина. Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество» — это добровольное самоуправляемое объединение, деятельность которого направлена на изучение и популяризацию военной истории России, а также сохранение объектов военно-исторического культурного наследия.
Все вступившие в Кинешемское отделение Российского военно-исторического общества будут обязаны ежемесячно платить членский взнос, который составляет 100 рублей. Все взносы будут отправлены в Областное отделение, а затем во Всероссийское.
По любым вопросам можно обратиться к директору библиотечной системы и секретарю отделения Ирине Валерьевне Вороновой по телефонам: (849331) 5-62-01; 3-63-73.
Источник: http://kineshemec.ru/news/kultura-istorija/kineshemcev-priglashajet-vojenno-istoricheskoje-obshhestvo-5550.html

Комментариев нет: